• "Орлятский марафон"

14 декабря 2023 года,  учителя начальных классов совместно с советником директора нашей школы посетили МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова.
    "Орлятский марафон".

Педагоги поделились на команды и прошли по 7 трекам программы. На каждом этапе участников команд встречали ребята - обучающиеся начальных классов и старшеклассники-наставники из Движения Первых, которые с начала учебного года участвуют в программе «Орлята России». В этот день учителя стали ДЕТЬМИ!

На протяжении всего квеста мы активно участвовали во всех заданиях, украшали ёлочку, танцевали флешмобы и пели песни в орлятском кругу!

Спасибо большое организаторам мероприятия! Мы получили огромный заряд положительных эмоций и пополнили свою "орлятскую" копилку!