• "Предновогодний марафон"

На площадке У ДС "Кристалл" дали старт предновогоднему марафону мероприятий, которые будут проходить на городских площадках Тамбова вплоть до 31 декабря.
    "Предновогодний марафон".

Педагоги нашей школы в образах Деда Мороза и Снегурочки приняли участие в этом мероприятии.
    Сегодня здесь собралось много детворы. Ребята встретили Деда Мороза и Снегурочку, вместе пели и танцевали. Пусть Новый год для всех детей будет добрым и запоминающимся праздником. Пусть их желания с нашей помощью обязательно исполняются!