• "Всей семьей"

Ученица 8 "А" класса нашей школы Селиванова Мария вместе со своей семьёй принимает активное участие в конкурсе "Всей семьёй".
    "Всей семьей".

Семья Селивановых стала одним из активных участников всероссийского проекта «Всей семьёй». Вместе постоять в планке, отжаться, покататься с горки или просто посмотреть кино — это всё про них. А ещё проявить творческие способности и подготовить видеоролик — это им тоже под силу.
    Семья выполнила уже большую часть заданий: планирует проявить себя во всех.

Мы желаем удачи этой замечательной семье, дойти до финала и победить!

#всейсемьей #всейсемьей68