• "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества"

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества".

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Следует подчеркнуть, что 15 февраля вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооружённых конфликтах за пределами страны.

В нашей школе для учащихся был проведён Урок Мужества«Здесь под небом чужим». ?Ученики нашей школы , посмотрели фрагменты документальных фильмов о войнах в Афганистане, Чечне и Сирии. В конце была организована минута молчания, в память о погибших войнах интернационалистах!