• "Правовой брейн-ринг"

14 марта для учащихся 10-11 классов была проведена игра "Правовой брейн-ринг".
    "Правовой брейн-ринг".
    14 марта для учащихся 10-11 классов была проведена игра "Правовой брейн-ринг".
    Ребята разделились на две команды "Выбери меня" и "Конституция" и в игровой форме смогли проверить свои знания по основным вопросам избирательного права.
    Игра состояла из трех раундов – "Выборы: история и современность", "Конституция РФ" и "Всякая всячина".
    В ходе игры участники показали хорошее знание основ избирательного права, проявили смекалку, показали свою эрудицию. Знатоком избирательного права стала команда "Выбери меня". Поздравляем!