• "Россия - это мы!"

Все мы являемся неотъемлемой частью государства, в котором живем!!! Наша страна с запада на восток простирается почти на 10000 км! Если мы захотим ее пройти, шагая по 8 часов в день, то мы затратим 250 дней, а это 8 месяцев!
    "Россия - это мы!".

Родина - страна, к которой будет тянуть и которая будет пробуждать чувства ностальгии несмотря на то, что там, где ты находишься теперь, тебе лучше и спокойнее! Обо всём этом сегодня на торжественной линейке говорил присутствующим ученикам советник директора по воспитанию Егорова И.И. Линейка, как всегда удалась торжественной, и невероятно патриотической! Ребята начальных классов читали стихи о величии нашей страны, а песня "Россия- это мы" в исполнении учителя музыки Мякининой Ю.С. стала прекрасным её завершением.