• "Месячник по благоустройству территории"

В нашей школе продолжаются субботники по благоустройству и наведению порядка на пришкольной территории!
    "Месячник по благоустройству территории".

Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась, посвежела.
    Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно.