• "Открытый урок по футболу"

Наша школа с сентября реализует федеральный проект «Футбол в школе», цель которого — привлечение детей и подростков к самому популярному виду спорта в мире.
    "Открытый урок по футболу".

В нашей школе прошел открытый урок футбола, который провёл учитель физической культуры, педагог дополнительного образования и руководитель ШСК - Маслов Роман Михайлович. Данный урок посетила куратор проекта «Футбол в школе» по Тамбовской области Чемёркина Анна Геннадьевна. Самые юные учащиеся - первоклассники показали все знания по данному виду спорта.
    С этого учебного года у наших ребят есть уникальная возможность приобщиться к футболу как на уроках физкультуры, так и во второй половине дня, занимаясь в секциях и участвуя в регулярных турнирах и фестивалях. Желаем процветания данному проекту и успехов юным спортсменам!!!