•  "Акция "Неделя без турникетов"

Сегодня, в рамках участия во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», учащиеся 8 классов посетили АО "Завком".
     "Акция "Неделя без турникетов".

17 апреля, в рамках участия во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», учащиеся 8 классов посетили АО "Завком".
    В ходе мероприятия сотрудники завода провели для наших учащихся экскурсию по предприятию, с посещением цехов и заводского музея, в ходе которой рассказали об истории завода, ее цехах и известных личностях завода Комсомолец.