•  «Наши семейные книги памяти»

«Наши семейные книги памяти».

23 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в Региональной молодёжной акции «Наши семейные книги памяти». На площадке МАОУ Гимназии №7 ребята рассказали о семейных страницах истории периода Великой Отечественной войны. Каждая история и каждая человеческая судьба уникальна, но слова «Я помню! Я горжусь!» звучали как единый хор, отражающий единство поколений и их преданность памяти. Собранный в ходе Акции материал будет способствовать увековечению памяти наших земляков-участников Великой Отечественной войны.