• "Уроки мужества в преддверии Дня Победы"

"Уроки мужества в преддверии Дня Победы".

Традиционно накануне Дня Победы в рамках патриотического воспитания педагоги школы проводят для учащихся. Уроки мужества, посвященные героям разных поколений. Сегодня советник директора по воспитанию Егорова И.И. совместно с приглашённым гостем, прапорщиком Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва Рец Александром Михайловичем,  провела для учащихся 6 "А" класса у мемориальной доски Героя Советского Союза Осипенко П.Д. такой Урок Мужества.
    Очень приятно, когда школьники чтят память наших Героев!