• Игровой лабиринт «Папа, мама, я — в безопасности семья!

Игровой лабиринт «Папа, мама, я — в безопасности семья!.

26 апреля 2024 года на базе МАОУ СОШ №11 в рамках Года семьи, плана работы городского ресурсного центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма для семей учащихся 4-х классов проведено мероприятие Игровой лабиринт «Папа, мама, я — в безопасности семья!».?‍?‍??‍?‍??‍?‍?‍?
    В программе приняли участие 2 семьи учащихся нашей школы.В состав команды вошли 6 человек: двое пап, две мамы и двое детей.
    Игровой лабиринт состоял из 5 игровых площадок. От каждой команды была представлена Визитная карточка «Знакомьтесь, это мы!». Название команды, девиз и стихи о соблюдении правил дорожного движения исполняли все члены команды дружно и слаженно.
    Игровой лабиринт оценивало жюри, которое возглавил инспектор БДД УГИБДД УМВД России по Тамбовской области старший лейтенант полиции Просандеева Л.В..
     Победителями, по мнению жюри, стали все  команды. ✨✨✨
     Молодцы дети и их родители!!!