• Всероссийская акция «Письмо солдату»

В преддверии праздника 9 мая в нашей школе прошла Всероссийская акция «Письмо солдату». Акция организована совместно с участниками Движения Первых, молодёжными и детскими общественными объединениями.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».

Учащиеся написали письма со словами поддержки участникам специальной военной операции. Ребята пожелали военнослужащим здоровья, крепости духа, мужества, стойкости и возвращения домой живыми и невредимыми.
    Школьники выразили благодарность российским военным за их героизм и отвагу, проявленные при защите мирного населения, а также отметили важность и значимость их миссии.
    Все послания будут переданы адресатам.

#ПисьмоСолдату

#МЫВМЕСТЕ