• "Бессмертный полк"

Чтобы воспитать в ребёнке патриотизм, надо постоянно работать над этим, учить детей гордиться страной, уважать свой народ, его достижения и героическое прошлое. Поэтому такое большое значение для школы приобрела акция "Бессмертный полк".
    "Бессмертный полк".

"Бессмертный полк" - это история поколения, прошедшая через то страшное время. И это не только ветераны армии и флота, но и те, кто работал в тылу, в партизанских отрядах, подпольщики, блокадники, узники фашистских лагерей - все те, кто столкнулся с войной.
    Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, на которой мы почтили память воинов, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Ученики и педагоги пришли в школу с портретами своих Героев и приняли участие в шествии "Бессмертного полка".
    #БессмертныйПолк68
    #ТоржественнаяЛинейка68