• "Лагерь дневного пребывания "Надежда"

Сегодняшний день в лагере "Надежда" начался с зарядки и вкусного завтрака. Затем все отряды отправились в Центр дополнительного образования детей, где ребята посетили различные кружковые занятия.
    "Лагерь дневного пребывания "Надежда".

Сегодняшний день в лагере "Надежда" начался с зарядки и вкусного завтрака.
    Затем все отряды отправились в Центр дополнительного образования детей, где ребята посетили различные кружковые занятия:
    одни отправились на декоративно прикладное искусство,
    другие- на мастер-класс по рисованию
    а те кто любит более активные занятия, приняли участие в хореографии и театральной деятельности.
    Каждый нашёл себе занятие по интересам!
    Перед походом в Центр дополнительного образования детей с ребятами провели инструктаж по соблюдения правил ПДД и поведению в общественных местах.
     Вернувшись в лагерь, ребята приняли участие в интерактивной беседе "Кто такие Орлята России".
    Лагерная смена продолжается!