•  "Целевое обучение"

"Целевое обучение".

Уважаемые родители и дорогие выпускники!

МАОУ СОШ № 4 предлагает вам заключить целевые договора на обучение по следующим специальностям:
    1. Информатика. Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет». Очное обучение по программе бакалавриата. Срок приема заявок до 25.07. 2024 года.
    2. Математика и физика. ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина». Очное обучение по программе бакалавриата. Срок приема заявок до 15.07. 2024 года.
    3. Специальное (дефектологическое) образование. ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина». Очное обучение по программе бакалавриата. Срок приема заявок до 15.07. 2024 года.
    4. Безопасность жизнедеятельности и технология. ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет». Очное обучение по программе бакалавриата. Срок приема заявок до 16.07. 2024 года.

✋Более подробная информация о предложениях по целевому обучению размещена на ЕЦП «Работа в России».