• Лагерь дневного пребывания детей "Надежда"

Лагерь дневного пребывания детей "Надежда".

Всем привет! Сегодня, 6 июня, продолжает работу ЛДПД «Надежда». Погода утром не порадовала, но это не помешало нам провести минутку здоровья «Осанка- основа красивой походки». После завтрака каждый отряд отправился на различные интересные мероприятия и вот некоторые из них….
    1 и 5 отряды посетили занятия в Центре дополнительного образования детей. Ребята делали различные поделки из бумаги, пластилина и картона, так же рисовали рисунки на тему «Природа родного края».
    2 отряд ездил на выставку «Природа» в Тамбовский областной краеведческий музей.
    Ребята из 3 отряда посетили музейно-выставочный комплекс Державинского университета. Уникальность музею придает частная коллекция спортивных значков, насчитывающая более 5 тысяч экземпляров, принадлежащая заслуженному работнику физической культуры и спорта РФ, почетному работнику Высшей школы, кандидату педагогических наук Анатолию Сычеву.  4 отряд тоже не терял время даром. Ребята посетили музей «Крестьянского быта».
    День в лагере «Надежда» прошел как всегда насыщено и увлекательно!