•  Лагерь дневного пребывания детей "Надежда"

Лагерь дневного пребывания детей "Надежда".

Как обычно утро в лагере «Надежда» началось с линейки, на которой прошло награждение участников конкурса, посвященного 225 –летию со дня рождения А.С.Пушкина. Алексеев Артём в номинации «Художественное слово» занял 2 место, а коллектив «Мим» стал победителем в номинации «Театральная постановка». Поздравляем ребят!!!!!
    После завтрака ребята погрузились в насыщенную жизнь лагеря – это и поход в библиотеку имени И.А.Крылова, и участие в интерактивной программе «Гостиная династий «Ими гордится Россия», играли в различные игры, и подготовка к конкурсу танцев и хора. А потом воспитанники дружно отправились на «Лагерный ералаш».
    Для восстановления затраченных сил в нашей столовой ребят ждал вкусный обед. После чего воспитанники лагеря отправились принимать гигиенические процедуры для подготовки к послеобеденному сну.