• Лагерь дневного пребывания детей "Надежда"

Лагерь дневного пребывания детей "Надежда".

В ближайшую среду, 12 июня, тамбовчане будут праздновать не только День России, но и День города Тамбова. В преддверии этого замечательного праздника ребята в школьном лагере «Надежда» устроили конкурс рисунков на асфальте и плёнке «Мой Тамбов». Так же сегодня прошел фестиваль дворовых игр между воспитателями и их воспитанниками. Команды играли в различные игры, такие как лапта, пионербол, футбол. Ребята 1-ых и 2-ых отрядов сделали поделки «Подарок своей семье».
    В завершении дня прошла квест-игра «Тамбов- моя малая Родина». С наступающим праздником всех жителей города Тамбова!