• Вручение аттестатов об основном общем образовании

28 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов, успешно справившимся с государственной итоговой аттестацией.
    Вручение аттестатов об основном общем образовании.

Дорогие выпускники!
    Девять классов позади... Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Искренне желаем мирного неба и счастья, здоровья и удачи, смелости и упорства, твёрдой веры в исполнение задуманного! Выкладывайтесь по полной ради интересного дела, добивайтесь больших успехов во всех начинаниях! Стремитесь только вперёд, ищите себя, и пусть всё у вас получится! ПОЗДРАВЛЯЕМ!