• Правовая игра "По следам тамбовских юристов"

16 ноября учащиеся 10 класса нашей школы приняли участие в деловой игре "По следам тамбовских юристов".
    Правовая игра "По следам тамбовских юристов".

16 ноября, на базе института Права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р.Державина прошла деловая игра "По следам тамбовских юристов".  В данной игре приняли участие учащиеся 10 классов нашей школы.

В ходе этой игры ребятам предстояло отвечать на различного рода вопросы, связанные с Тамбовской юриспруденцией и её представителями. Благодаря этому мероприятию, учащиеся узнали огромное количество новой и интересной информации, которая, впоследствии, станет темой для исследовательских проектов, внеклассных мероприятий и классных часов. Деловая игра произвела невероятное впечатление на каждого участника и оставила за собой багаж новых знаний и навыков.

Учащиеся МАОУ СОШ №4  достойно справились с этим испытанием, за что были награждены памятными сертификатами.