МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • Всемирный день памяти жертв ДТП

    Третье воскресенье ноября - Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    Всемирный день памяти жертв ДТП.

                В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП, кто уже никогда не вернется домой.

                    В рамках Всемирного Дня Памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в МАОУ СОШ №4 педагогом-организатором была проведена акция "Памяти жертв ДТП". Учащиеся посмотрели презентацию, побеседовали на тему "Безопасная дорога", изготовили памятки для водителей и жителей микрорайна школы, подготовили дорожные знаки, цветные карточки "День памяти жертв ДТП".

            Данная акция была направлена на то, чтобы  вспомнить обо всех погибших в автокатастрофах, а также почтить память тех, кто стал жертвой происшествий по своей или чужой вине.

            Учащиеся и педагоги МАОУ СОШ №4 призывают своих земляков сделать все, чтобы трагедий на дорогах было как можно меньше. Никто не должен оставаться равнодушным при виде нарушений правил дорожного движения. Давайте научимся ценить самое главное, что имеем – свою жизнь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie