• "Классные встречи РДШ"

В рамках Всероссийского проекта "Классные встречи РДШ"  состоялась встреча учащихся 4-х классов с ветераном воинской службы.
    "Классные встречи РДШ".

15 ноября в МАОУ СОШ №4 в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи РДШ"  состоялась встреча учащихся 4-х классов с ветераном воинской службы, членом областного Совета ветеранов войны и тружеников тыла Тамбовской области Леоновым Анатолием Павловичем. Анатолий Павлович поделился своими воспоминаниями о службе в рядах Советской армии, рассказал о самых ярких моментах ВОВ, о маршалах и героях Советского Союза, о вкладе Тамбовской земли в нашу общую Победу над фашизмом.