• "Профориентационная встреча"

Профориентационная встреча с заместителем директора Института военного образования ТГУ им. Г.Р.Державина,
    "Профориентационная встреча".

25 ноября 2022 года в нашей школе была проведена профориентационная встреча с заместителем директора Института военного образования ТГУ им. Г.Р.Державина, кандидатом педагогических наук, доцентом, майором запаса Новиковым Сергеем Владимировичем. Сергей Владимирович рассказал ребятам о условиях набора по направлению подготовки 20.02.04 «Пожарная безопасность» на базе основного образования. Образовательный процесс по данному направлению осуществляется при тесной поддержке администрации Тамбовской области, управления образования и науки Тамбовской области. Практическими базами профориентационной подготовки будущих специалистов выступают ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр» и Тамбовская объединенная техническая школа общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России».