• «Приостановление образовательной деятельности в 3 «б» классе»

Приостановление образовательной деятельности в 3 «б» классе
    «Приостановление образовательной деятельности в  3 «б» классе».

В  связи с сезонным ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями среди детей, посещающих образовательные учреждения  г. Тамбова,  в целях предупреждения массовых заболеваний гриппом и ОРВИ среди учащихся школы, на основании постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.07.2022 № 20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидсезоне 2022-2023 учебного года»   образовательная  деятельность в 3 "б" классе приостанавливается  (28.11.22- 04.12.2022 год).

Приказ МАОУ СОШ № 4 От 25.11.2022 № 368-д "О временном приостановлении образовательной деятельности"