МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • «Мама - первое слово в нашей судьбе"

    25 ноября в школе состоялся праздничное мероприятие для мам: "Мама - первое слово в нашей судьбе".
    «Мама - первое слово в нашей судьбе".

    Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.
    Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
    У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.
    25 ноября в школе состоялся праздничное мероприятие для мам: «Мама - первое слово в нашей судьбе». В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся 1-11 классов.
    Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
    Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie