• "Мой футбол"

"Мой футбол".

#ДворовыйСпорт68 #Мы_за_ЗОЖ #спортврегионе68 #образование68 #ТамбовскаяОбласть #ШСК68

С целью укрепления здоровья учащихся, пропаганды здорового и безопасного образа жизни 22 ноября в спортивном зале нашей школы была проведена игра «Мой футбол». Данная игра была проведена в рамках участия в региональном проекте «Развитие дворового спорта на Тамбовщине».
    Всем известно, что футбол любимая игра всех ребят. Но как быть, если лето пролетело, и погодные условия не позволяют играть в любимые игры на улице. Мы решили эту проблему и провели игру в мини-футбол в спортивном зале школы. Ребята с радостью исполняли виртуозные трюки с мячом и целились в ворота противника. В итоге победила дружба и все с нетерпением ждут новых встреч!