• "Единый урок по безопасности в сети «Интернет» - 2022"

Учащиеся нашей школы, родители и педагоги, также присоединились к Единому уроку по безопасности в сети «Интернет».
    "Единый урок по безопасности в сети «Интернет» - 2022".

Во всех образовательных организациях России осенью проходит Единый урок по безопасности в  сети «Интернет». Инициатором проведения Единого урока по безопасности в сети «Интернет» выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Организатором Единого урока выступают Минпросвещения России, Минцифры России, Роскомнадзор, АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В 2022 году Единый урок пройдет уже в девятый раз, охватив миллионы детей, их родителей и педагогических работников во всех субъектах Российской Федерации.

Единый урок является одним из крупнейших мероприятий в сфере детства, а благодаря его проведению и реализации других программ обучения и повышения уровня знаний школьников в сфере информационной безопасности по данным различных исследований информационная культура и цифровая грамотность российских детей растет с каждым годом.

Учащиеся нашей школы, родители и педагоги также присоединились к Единому уроку по безопасности в сети «Интернет».