• «Олимпийская декада Боброва»

В Тамбовской области стартовала «Олимпийская декада Боброва», приуроченная к 100-летию нашего земляка, уроженца г. Моршанска, В.М. Боброва.
    «Олимпийская декада Боброва».

#100летБоброву#ВсероссийскийДеньХоккея68#МеждународныйДеньФутбола68

1 декабря в Тамбовской области стартовала «Олимпийская декада Боброва», приуроченная к 100-летию нашего земляка, уроженца г. Моршанска, В.М. Боброва.

6 декабря в нашей школе прошли соревнования и эстафеты среди учащихся 5 и 6 классов, посвященные Международному дню футбола, который  будет отмечаться 10 декабря.

Учащиеся виртуозно обгоняли друг друга в эстафетах, выполняя сложные трюки с мячом. Были победители и проигравшие, но все участники получили огромное удовольствие и заряд бодрости.