МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • «Классные встречи»

    В рамках мероприятия РДШ «Классные встречи» нашу школу посетили представители Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.
    «Классные встречи».


    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #будущеевнашихруках #навигаторыРоссии #навигаторыдетства68 #ТРООСДО
    #СДО68 #СДОТО #РДШ68 #ДвижениеВперед
    #ЗдесьНачинаетсяБудущее #ТамбовМолодой
    #ПланетаЛЮКС #Школа4Тамбов

    В рамках мероприятия РДШ «Классные встречи» нашу школу сегодня посетили представители Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России государственный инспектор Зубков Василий Николаевич и старший государственный инспектор Лавринов Виктор Андреевич. Сотрудники провели с учащимися профилактические беседы по мерам безопасности на водоёмах в зимнее время, продемонстрировали практические навыки оказания первой помощи человеку, провалившемуся под лёд. В ходе беседы ребятам дали ответы на все интересующие их вопросы и раздали всем профилактические памятки. Такие мероприятия помогут активизировать умения и навыки детей избегать опасных ситуаций и по возможности правильно действовать.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie