• «Чистая Тамбовщина"

15 декабря 2022 года  в Тамбове провели финал первого областного экологического конкурса «Чистая Тамбовщина".
    «Чистая Тамбовщина".

15 декабря 2022 года  в Тамбове провели финал первого областного экологического конкурса «Чистая Тамбовщина», где школьники, студенты и взрослые генерировали идеи по минимизации и правильному обращению с твёрдыми бытовыми отходами. Нашу школу представляли учащиеся 4-х классов -  Чипизубов Роман и Чибряков Тимур. Ребята достойно прошли все испытания финала и вошли в число победителей. (Чибряков Тимур, 1 место, номинация «Рисунок». Чипизубов Роман, 2 место, номинация «Поделка»). Поздравляем ребят!