• "Рождественское чудо"

Активисты волонтёрского отряда нашей школы "С добром в сердце" в рамках акции "Рождественское чудо" подарили детям из "Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции" в Тамбове немного счастья, добра и улыбок.
    "Рождественское чудо".

#ПланетаЛЮКС #Школа4Тамбов #яркиекраскинашегодетства

Детство должно быть счастливым! И сегодня активисты нашего волонтёрского отряда "С добром в сердце" в рамках акции "Рождественское чудо" подарили детям из "Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции" в Тамбове немного счастья, добра и улыбок. После игровой программы с зайчиком и снегурочкой Дед Мороз послушал стихи, которые приготовили ребята, после этого водили хоровод и пели песню "В лесу родилась ёлочка". В завершении наши сказочные герои подарили детям подарки и поздравили с наступающим Новым Годом! Хочется верить, что мы сделали этих ребят счастливее!