МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • "День Спасибо"

    В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню Спасибо.
    "День Спасибо".

    11 января в календаре всего мира с недавних пор – дата необыкновенная. Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. А все, потому что с подачи международных миротворческих организаций была учреждена традиция отмечать присутствие в нашей жизни слова значимого и бесконечно доброго – слова «спасибо». Ежедневно каждый человек на планете Земля произносит этот символ признательности много раз, но задумывается ли о том, как оно появилось в нашей речи, что означает и насколько мощной энергетикой обладает?
    Сегодня в нашей школе прошли уроки Добра, приуроченные к этому необычному дню. Ребята узнали историю происхождения слова "спасибо", много вежливых слов, без которых не может обходиться ни один человек. Дети сказали своим учителям, друзьям, одноклассникам "спасибо", написали слова благодарности своим родным и близким на "Варежке Добра".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie