• "Профессии в деталях"

Учащиеся 9 классов нашей школы продолжают прохождение профессиональных проб на базах учреждений профессионального образования города Тамбова.
    "Профессии в деталях".

В рамках реализации элективного курса "Профессии в деталях" учащиеся 9 классов нашей школы продолжают прохождение профессиональных проб на базах учреждений профессионального образования города Тамбова.

Сегодня ребята посетили первое занятие второй программы профпроб по своим интересам. Сегодняшние занятия прошли на базе ТГТУ - программа "Остаться в живых", "Войсковая разведка"; педагогического колледжа города Тамбова - программа «Учитель» , ;Тамбовского областного медицинского колледжа - "Медицинская сестра", ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова» - программа "Я актер" и др. Программы профпроб вызывают у ребят огромный интерес, учащиеся с удовольствием идут на занятия, которые проходят на высоком эмоциональном уровне!