• "Выездные консультации духовно-нравственной направленности"

10 февраля, в рамках выездных консультаций специалистов ТОИПКРО, педагогами нашей школы были проведены внеурочные мероприятия и уроки духовно-нравственной направленности.
    "Выездные консультации духовно-нравственной направленности".

10 февраля, в рамках выездных консультаций специалистов ТОИПКРО, педагогами нашей школы были проведены внеурочные мероприятия и уроки духовно-нравственной направленности: «Уроки милосердия», «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России». В рамках данных консультаций учителя начальных классов Е.С.Гречишникова и С.А. Пустошило, а также учитель ОДНКНР Е.В.Камнева представили свой опыт в сфере духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся. Все проведенные мероприятия прошли на высокой эмоциональной ноте и были оценены специалистами выездной консультации на "отлично".