• «Безопасный» газ

«Безопасный» газ.

В целях профилактики травматизма среди несовершеннолетних, в том числе газовой безопасности в школе прошли уроки по газовой безопасности. Учителя начальных классов  провели урок «Безопасный газ – детям». Преподаватель-организатор ОБЖ  Исаенко И.Е. также провел в 5-11 классах уроки по безопасному обращению с газом на тему «Газ опасным может стать, если правила не знать». Для проведения мероприятия были использованы видеоролики о правильном и безопасном пользовании газовыми приборами.

Учащиеся сделали вывод, что нарушение правил безопасной эксплуатации может обернуться непоправимой бедой, гибелью людей и большими разрушениями.