• Конкурс «Юные защитники»

День защитника Отечества – праздник тех, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, день сильных, мужественных, твердых духом людей.
    Конкурс «Юные защитники».

17 февраля в нашей школе прошел конкурс талантов «Юные защитники», приуроченный к Дню защитников отечества. В нем приняли участие обучающиеся 1-8 классов в различных номинациях – вокал, хореография, художественное слово. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального, вокального и театрального творчества. Это мероприятие позволило выявить наших новых звёздочек, а также показать мастерство полюбившихся талантов.

Конкурс оставил у ребят, учителей и гостей яркие впечатления, заряд энергии и положительные эмоции.