МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • Выставка "Сыны Отечества"

    В преддверии 23 февраля в нашей школе была организована тематическая выставка постеров, под названием  "Сыны Отечества!".
    Выставка "Сыны Отечества".

    Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

    В преддверии этого праздника, в нашей школе была организована тематическая выставка постеров, под названием  "Сыны Отечества!". В выставке приняли участие все классные коллективы. Работы  получились красочными, они «дышат» теплом, любовью, искренностью к защитникам нашей Родины, показывая глубокое уважение к людям военной профессии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie