• "Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Хоровод традиций"

Автор: Укажите автора новости
    Участие во Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества "Хоровод традиций".
    "Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Хоровод традиций".

В период с 4 по 7 июля 2022 года,в городе Калуга,прошел Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Хоровод традиций". В рамках данного фестиваля проходил Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества "Палитра ремёсел-2022". В данном конкурсе приняла участие учащаяся нашей школы, Левина Варвара. По итогам всех конкурсных мероприятий Варвара стала лауреатом Всероссийского этапа конкурса! Поздравляем Варвару и ее руководителя,Самгину Любовь Николаевну! Молодцы!В период с 4 по 7 июля 2022 года,в городе Калуга,прошел Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Хоровод традиций". В рамках данного фестиваля проходил Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества "Палитра ремёсел-2022". В данном конкурсе приняла участие учащаяся нашей школы, Левина Варвара. По итогам всех конкурсных мероприятий Варвара стала лауреатом Всероссийского этапа конкурса! Поздравляем Варвару и ее руководителя,Самгину Любовь Николаевну! Молодцы!