• "Предметная неделя учителей иностранного языка и истории"

"Предметная неделя учителей иностранного языка и истории".

В период с 27 февраля по 3 марта 2023 года в нашей школе прошла предметная неделя учителей иностранного языка и истории. Для проведения недели педагогами были выбраны разнообразные формы работы: открытые уроки, внеклассные мероприятия, конкурсы рисунков которые позволили привлечь к активной творческой деятельности  учащихся, организовать продуктивное взаимодействие учителей и учащихся. Все мероприятия  недели прошли на высокой эмоциональной ноте и вызвали море положительных эмоций у всех ее участников!