• "Конкурсно-игровая программа "А ну-ка, девочки"

В рамках проведения методической недели учителей эстетического цикла, среди девочек 5-8 классов нашей школы, была проведена школьная конкурсно-игровая программа, посвященная 8 марта "А ну-ка, девочки".
    "Конкурсно-игровая программа "А ну-ка, девочки".

Сегодня, в рамках проведения методической недели учителей эстетического цикла, среди девочек 5-8 классов нашей школы была проведена школьная конкурсно-игровая программа, посвященная 8 марта "А ну-ка, девочки". В ходе конкурса девочки смогли показать свои таланты в вырезании салфеток, приготовлении салатов, одевании сестренок и братишек и др. Все мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Победители и призеры школьного конкурса получили сладкие призы!