• "Предшкольная подготовка"

В период с 20 марта по 25 марта 2023 года в нашей школе организуется предшкольная подготовка детей старшего дошкольного возраста (не посещающих дошкольное учреждение).
    "Предшкольная  подготовка".

Уважаемые родители  будущих первоклассников!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» начинает работу по предшкольной подготовке детей старшего дошкольного возраста (не посещающих дошкольное учреждение) на 2023/2024 учебный год.

Занятия будут проводиться ежедневно с 20 марта 2023 до 25 марта 2023 года с 14.00 до 15.30 (кабинет №2)

Администрация школы.