• Конкурсное мероприятие "Урок", в рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2023"

Более 30 лет в городе проходит городской конкурс «Учитель года» - один из значимых конкурсов профессионального мастерства, который призван выявлять и поддерживать талантливых, творчески работающих учителей, развивать их профессиональное мастерство.
    Конкурсное мероприятие "Урок", в рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2023".

13 марта, в рамках участия в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2023", учитель начальных классов нашей школы, Плешкова Екатерина Сергеевна, дала открытый урок по русскому языку с учащимися 4 класса средней школы № 31 нашего города.