• "Первый день летнего школьного лагеря

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания.
    "Первый день летнего школьного лагеря.

31 мая. День первый. День знакомств

С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день. Воспитатели поделили детей на отряды, провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название и девиз, приняли участие в игре на знакомство "Интуиция дружбы". Полным ходом началась подготовка к открытию лагерной смены.

День прошёл интересно и продуктивно.