• "Открытие лагерной смены «Вместе весело шагать»

1 июня 2023 года в нашей школе открылась лагерная смена «Вместе весело шагать».
    "Открытие лагерной смены «Вместе весело шагать».

1 июня 2023 года в нашей школе открылась лагерная смена «Вместе весело шагать». День начался с торжественной линейки. Под гимн Российской Федерации был поднят государственный флаг. Теперь это станет традицией пришкольного лагеря. Развлекательная программа порадовала ребят весёлыми конкурсами, играми, танцами, сладкими призами. Открытие лагерной смены состоялось! С праздником, ребята!!!

Но на этом мероприятия не закончились. 1 июня отмечается праздник День защиты детей. Наши ребята посетили библиотеку им. И. А. Крылова, где состоялась литературно-игровая программа «Яркие краски детства». Перед походом в библиотеку с детьми провели инструктаж по соблюдению правил ПДД и поведению в общественных местах.

В завершении этого дня для детей был проведён конкурс рисунков на асфальте "Краски лета" и дискотека «Лагерный ералаш». Наши воспитанники получили огромный заряд положительных эмоций! Дальше нас ждут не менее интересные и весёлые деньки!