• "8 июня"

Сегодняшний день в лагере как всегда прошёл весело и интересно. Ребята смогли побывать в библиотеке им. И.А.Крылова, Доме творчества, првели к аукциону талантов и выпуску школьных газет о вредных привычках.
    "8 июня".

Сегодняшний день в лагере как всегда прошёл весело и интересно. Часть наших ребят отправилась в нашу любимую библиотеку им. И.А. Крылова, где их ждала интересная ситуационная игра "Такие важные правила". В ходе этой игры сотрудники библиотеки познакомили детей с правилами поведения в лесу, на дороге, на воде, рассказали о вредных привычках. Игра сопровождалась интересными заданиями, викторинами. Ребята узнали много новой и полезной информации для себя.
    Не обошёлся наш сегодняшний день и без похода в Дом творчества. Там состоялась интерактивная игра "Город любимый в сердце моём". Ребятам предстояло интересное состязание на знание нашего родного города Тамбова. Дети показали свои знания, ловко отвечали на все вопросы, выполняли различные задания.
    Вернувшись в лагерь каждый отряд занимался подготовкой к аукциону талантов и выпуску школьных газет о вредных привычках.
    Вот так насыщенно прошёл наш день! Ждём с нетерпением завтра!