• "13 июня"

"13 июня".

После длинных выходных наш лагерь с дневным пребыванием детей "Надежда" вновь распахнул свои двери для наших воспитанников. Сегодняшний день был особенным для детей, ведь рядом с ними сегодня были их родители. "Родительский день" - это важное событие не только для ребят, но и для родителей, ведь они смогли окунуться в атмосферу веселья и хорошего настроения вместе со своими детьми.
    После зарядки и завтрака к нам в гости приехали всеми любимые артисты из Тамбовконцерта с программой "Лукоморьепикчерс представляет" (по безопасности дорожного движения). Они показали познавательное и интересное театральное представление, провели весёлые конкурсы и потанцевали. Как всегда зарядили всех ребят позитивной энергией и настроением! Ждём вас снова в гости к нам!

После выступления артистов состоялся долгожданный «Аукцион талантов». Ребята старались от души, каждый проявил своё творческое мастерство. Чего тут только не было: танцы, песни, акробатические упражнения. Получился замечательный концерт талантливых артистов!