• «Мама, папа, я – спортивная семья»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия,   участниками школьного спортивного клуба «Олимпик» был проведён семейный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья».

«Мама, папа, я – спортивная семья».

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Команды детей и родителей были награждены «Почётными грамотами» за активное участие. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  И каким  счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними  рядом  родители! Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Фотографии