• "Соревнования по волейболу"

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    05 октября среда
    "Соревнования по волейболу".

В  рамках деятельности школьного спортивного клуба «Олимпик» были проведены соревнования по волейболу среди юношей 7 классов. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за 1 место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этой игре победителем соревнований стала команда 7 «А» класса. Ребята с нетерпением ждут следующей встречи.

Фотографии