• «Единый урок безопасности дорожного движения»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    20 сентября в нашей школе прошёл «Единый урок безопасности дорожного движения».
    20 сентября среда
    «Единый урок безопасности дорожного движения».

20 сентября в нашей школе прошёл «Единый урок безопасности дорожного движения», целью которого является снижение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    В этот день во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия: беседы, классные часы, интерактивные игры, викторины, проведение инструктажей, просмотр видеоматериалов, «минутки безопасности», направленные на предупреждение дорожного травматизма. Разнообразие форм позволило детям проявить свою активность и творчество. Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.
    По окончании урока дети сделали вывод, что не стоит подвергать свою жизнь опасности, необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге.

Фотографии